시리즈
평가
34
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 소울 이터평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
강매강평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5