영화
평가
137
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
파라노만평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
파란 우산평가함 ★ 4.0
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.5