영화
평가
30
하이자오 7번지평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5- Rainbow over the Kinmen평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 4.5
협객외전 현해탄평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.5- 칠석의 여름평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
콜보이평가함 ★ 5.0- LE JAPON, L'EMPEREUR ET L'ARMEE평가함 ★ 4.5
파계평가함 ★ 4.5
눈과 피의 4일평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.5
도리화가평가함 ★ 4.5
백자의 사람 : 조선의 흙이 되다평가함 ★ 4.5- 피와 뼈평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
옥토버 스카이평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0