영화
평가
784
아네모네평가함 ★ 2.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
게이트평가함 ★ 2.0
비정규직 특수요원평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 0.5- 바이러스평가함 ★ 3.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
야망의 함정평가함 ★ 3.5