시리즈
평가
19
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0