평가한 작품들
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
칠복성평가함 ★ 2.5
프로젝트A 2 : A계획 속집평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.5
성룡의 미라클평가함 ★ 2.0
용형호제 2: 비룡계획평가함 ★ 3.0
도화선평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 피보라의 이시카와 고에몬평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 1.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.0
피터 래빗평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.0
몬스터 콜평가함 ★ 2.5