영화
평가
824
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
극비수사평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5- 길위에서평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
태극권평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5