영화
평가
334
극한직업평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 5.0
돌멩이평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0