시리즈
평가
229
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5