영화
평가
22
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 0.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5