영화
평가
400
아멜리에평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
21 그램평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.5