시리즈
평가
117
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5