영화
평가
251
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
가필드 더 무비평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 4.0
- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
어시스턴트평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5