영화
평가
1110
오펜하이머평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 3.0
모비딕평가함 ★ 2.5
넘버 3평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 3.0