영화
평가
707
핵소 고지평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 0.5
엑시트평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5