영화
평가
297
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 5.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0