시리즈
평가
31
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 미스터트롯의 맛평가함 ★ 1.0
미스터트롯평가함 ★ 1.0
리갈하이평가함 ★ 5.0
미스트롯평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 고기를 꼭 먹어야할까?평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0