영화
평가
489
담뽀뽀평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
아마 늦은 여름이었을 거야평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.0
낮은 목소리 - 아시아에서 여성으로 산다는 것평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0