영화
평가
420
부고니아평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5- 우리 꼭 다시 만나평가함 ★ 3.0
- 내 남자친구평가함 ★ 2.0
- 건투평가함 ★ 2.5
- 폭룡여고생평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0- 춥고 배고픈평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.0
경계선평가함 ★ 4.5
눈부신 세상 끝에서, 너와 나평가함 ★ 4.0