영화
평가
394
미드 90평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0- 오, 발렌타인평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
겨울 빛평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
누벨 바그평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
셔틀콕평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
고스트라이트평가함 ★ 4.0