평가한 작품들
국보평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
육식동물평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
메모리평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5- 루이스 피구 사건: 세기의 이적평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5