영화
평가
75
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
사이드웨이평가함 ★ 4.0
행오버 3평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
레드 로켓평가함 ★ 4.5
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 4.5
미 타임평가함 ★ 1.5