시리즈
평가
659
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 1.5
조각도시평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 괴물의 시간평가함 ★ 2.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.0
태스크평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0