영화
평가
699
아노라평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
폭격평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0
로비평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 3.5
더 스퀘어평가함 ★ 4.0
샤퍼평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
성스러운 거미평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.5