영화
평가
277
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 4.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 5.0
러브 유어셀프 인 서울평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
7호실평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 5.0
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 5.0
피의 연대기평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 4.0