평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
더 맨 프롬 콜로라도평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
킬러들의 비행평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
식스티 세컨즈평가함 ★ 2.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 2.5
ゴルゴ13〜QUEEN BEE〜평가함 ★ 2.5
스레즈평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
007 골든 아이평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0- BLACK SAMURAI평가함 ★ 1.5
더 파이널 컴다운평가함 ★ 1.0
중고차 소동평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5