시리즈
평가
262
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5