평가한 작품들
- 유희왕 1기평가함 ★ 1.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 1.5
- 다큐프라임 - 심리다큐 남자평가함 ★ 2.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 말하기의 다른 방법평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 결혼의 진화평가함 ★ 2.0
- 찰스 다윈과 생명의 나무평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.0- 판다를 구해라평가함 ★ 1.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 2.0
에피소드 시즌 2평가함 ★ 2.0
에피소드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 2.0
티핑 더 벨벳평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.0