시리즈
평가
94
신사의 품격평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0