영화
평가
982
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
울트라바이올렛평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 3.0