영화
평가
32
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0