영화
평가
502
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
언더워터평가함 ★ 3.0
3일의 휴가평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 4.0
노웨어평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5
타겟평가함 ★ 4.0