시리즈
평가
43- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0