영화
평가
76
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
우리 선희평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 1.0