시리즈
평가
129
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
나의 데몬평가함 ★ 4.5
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5