평가한 작품들
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 1.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 2.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0