시리즈
평가
64
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0