영화
평가
1148
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.5
낭트의 자코평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 5.0
할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
이블린평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
마지막 국화 이야기평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.5