시리즈
평가
44
빈센조평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0