시리즈
평가
32- 좋좋소평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.0