시리즈
평가
51
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 5.0