시리즈
평가
54
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5