평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
낮에 뜨는 달평가함 ★ 3.0- 얄미운 사랑평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0