시리즈
평가
249- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
노사이드 게임평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 0.5
낮과 밤평가함 ★ 2.5
안나라수마나라평가함 ★ 0.5
알쓸범잡2평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 5.0
검은 태양평가함 ★ 3.0