시리즈
평가
45
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0