영화
평가
211
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5