영화
평가
787
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 5.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0