시리즈
평가
48
체르노빌평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0