시리즈
평가
18
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0