영화
평가
20
버드맨평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
박스트롤평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5